Vorstand

Präsident

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Langenbacher Rolf Präsident rolf.langenbacher@herz-obwalden.clubdesk.com

Vize-Präsident

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Schneider Stefan Vize-Präsident stefan.schneider@herz-obwalden.clubdesk.com

Kassier

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Durrer Bernadette Kassier bernadette.durrer@herz-obwalden.clubdesk.com

Vertreter Rettungsdienst Obwalden

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Borm Thomas Vertreter Rettungsdienst Obwalden thomas.borm@herz-obwalden.clubdesk.com

Technischer Leiter

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Scheltes Jelmer Technischer Leiter jelmer.scheltes@herz-obwalden.clubdesk.com

Sekretariat

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Schallberger Sandra Sekretariat sandra.schallberger@herz-obwalden.clubdesk.com

Aktuar

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Kiser Laura Estelle Aktuar laura_estelle.kiser@herz-obwalden.clubdesk.com

Vereinsarzt

Bild Name (vollständig) Funktion E-Mail Verein
Dillier Bruno Vereinsarzt bruno.dillier@herz-obwalden.clubdesk.com